VK547

Общественные обсуждения

С 10.12.2020 назначены общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Ханты-Мансийска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства» на объект капитального строительства «Медицинский центр «МедРакурс Север», расположенный на земельном участке с кадастровым номером 86:12:0101096:14 по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Патриса Лумумбы, 82 в части уменьшения отступа от красной линии до 2-х метров

Срок с 10.12.2020 по 24.12.2020

Оповещение о назначении общественных обсуждениях

по обсуждению проекта постановления Администрации города Ханты-Мансийска

на объект капитального строительства «Медицинский центр «МедРакурс Север»

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска, Департамент градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска (далее - Департамент) информирует о том, что с 10.12.2020 назначены общественные обсуждения по проекту постановления Администрации города Ханты-Мансийска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства» на объект капитального строительства «Медицинский центр «МедРакурс Север», расположенный на земельном участке с кадастровым номером 86:12:0101096:14 по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Патриса Лумумбы, 82 в части уменьшения отступа от красной линии до 2-х метров (далее - Проект) на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет (admhmansy.ru) в разделе «Общественные обсуждения» (далее – Официальный информационный портал.

Экспозиция Проекта размещена на Официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в разделе «Общественные осуждения» с 10.12.2020 по 24.12.2020.

Консультирование посетителей экспозиции Проекта проводится с 10.12.2020 по 24.12.2020 с 09.00 часов до 12.45 часов, с 14.00 часов до 17.15 часов, по вторникам: с 09.00 часов до 18.15 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней (время местное) по телефону 32-57-97.

Предложения, замечания и мнения по Проекту принимаются с 10.12.2020 по 24.12.2020 включительно на Официальном информационном портале и на электронную почту dga@admhmaysy.ru.

Телефон для справок: 32-57-97.

Контактное лицо – секретарь Никифорова Любовь Анатольевна.

Порядок ознакомления с проектом постановления

на объект капитального строительства «Медицинский центр «МедРакурс Север»

Проект постановления Администрации города Ханты-Мансийска «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства» на объект капитального строительства «Медицинский центр «МедРакурс Север», расположенный на земельном участке с кадастровым номером 86:12:0101096:14 по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Патриса Лумумбы, 82 в части уменьшения отступа от красной линии до 2-х метров (далее - Проект), размещен на Официальном информационном портале органов местного самоуправления город Ханты-Мансийск в разделе «Общественные обсуждения».

Предложения, замечания и мнения по Проекту принимаются с 10.12.2020 по 24.12.2020 включительно на Официальном информационном портале органов местного самоуправления город Ханты-Мансийск в разделе «Общественные обсуждения», на электронную почту Департамента градостроительства и архитектуры Администрации города Ханты-Мансийска dga@admhmansy.ru

Телефон для справок: 32-57-97.

Контактное лицо – секретарь Никифорова Любовь Анатольевна.

Посмотреть результаты обсуждения