В Югре выберут лучших журналистов, которые пишут о бизнесе

15.08.2019 00:00
В Югре выберут лучших журналистов, которые пишут о бизнесе

Фонд поддержки предпринимательства Югры объявляет о старте набора заявок для участия в ежегодном окружном конкурсе журналистского мастерства «Бизнес Югры».

Заявку можно подать в период до 30 сентября включительно в онлайн-режиме на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе «Проекты» вкладка «Окружной конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры».

На конкурс могут быть представлены на более 2 материалов, опубликованных в печатных изданиях или интернет СМИ, вышедших в теле- или радиоэфирах в период с 1 января по 30 сентября 2019 года.

Победители будут определены по следующим номинациям:
«Лучшая авторская работа в печатном издании»
«Лучшая авторская работа на радио»
«Лучшая авторская работа в интернет-СМИ»
«Лучшая авторская работа на телевидении»
«Лучшее освещение темы социального предпринимательства в СМИ»
«Лучшее освещение темы молодёжного предпринимательства в СМИ»
«Лидер бизнеса».

Авторы лучших работ будут награждены денежными премиями.

Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе «Проекты» вкладка «Окружной конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры».

Всю интересующую информацию по участию в конкурсе можно получить по телефону в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 32-04-90.

Источник: Фонд поддержки предпринимательства Югры