Подведении результатов конкурса среди некоммерческих организаций на предоставление грантов из бюджета города Ханты-Мансийска

14.06.2019 00:00

Управление общественных связей Администрации города Ханты-Мансийска сообщает о подведении результатов конкурса среди некоммерческих организаций на предоставление грантов из бюджета города Ханты-Мансийска на реализацию проектов, направленных на информирование граждан о возможности получения услуг, оказываемых некоммерческими организациями.

В конкурсе принимали участие некоммерческие организации, реализующие проекты, направленные на решение социальных проблем и развитие гражданских инициатив в городе Ханты-Мансийске. Подробную информацию о победителях конкурса вы можете узнать здесь.

Источник: Управление общественных связей