ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам проведение публичных слушаний назначенное на 12 августа 2019 года с 18:00 в ДК «Октябрь» переносится в СК «Дружба»

09.08.2019 15:05

Уважаемые участники публичных слушаний!

По техническим причинам проведение публичных слушаний назначенное на 12 августа 2019 года с 18:00 в ДК «Октябрь» по обсуждению вопроса о возможности вырубки зеленых насаждений в границах муниципального образования город Ханты-Мансийск для строительства объекта капитального строительства «II-я очередь МБОУ СОШ №8 в городе Ханты-Мансийске, переносится в СК «Дружба»

Для обеспечения участия в публичных слушаниях будет организована доставка участников публичных слушаний из ДК «Октябрь» в СК «Дружба» с 17:30 до 18:30.

Телефон для справок - 32-57-97.

Контактное лицо – секретарь Комиссии: Никифорова Любовь Анатольевна.

Приносим извинения за доставленные неудобства!