Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

28.06.2019 11:10
Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Выдача направлений в муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения города Ханты- Мансийска на 2019-2020 учебный год продолжается по адресу: ул. Чехова, д.71., каб. 100 (время приема: каждый вторник с 09.00 до 18.15 часов), телефон (3467) 32-61-38.

График выдачи направлений размещен на официальных информационных ресурсах:

портал органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска www.admhmansy.ru- вкладка «Очередь в детский сад»;

сайт Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска http://eduhmansy.ru/obrazovanie – раздел «Дошкольное образование»;

на сайтах муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска;

в газете «Самарово-Ханты-Мансийск».

При получении направления родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

документ, удостоверяющий личность родителя;

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о регистрации по месту жительства (постоянное или временное) ребенка на территории города Ханты-Мансийска,

удостоверение, подтверждающее льготу (если есть льгота).

В случае утраты у заявителя права на внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольной образовательной организации специалист Департамента включает ребенка в общий список Реестра очередности на дату подачи первоначального заявления, исключив его из льготного списка Реестра очередности.