Главная Новости О результатах проведения...

О результатах проведения муниципального этапа конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2014» города Ханты-Мансийска

12.02.2014 Категория: Новости Департамента

В городе Ханты-Мансийске 11 февраля 2014 года  прошёл конкурс   обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска  «Ученик года - 2014».

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 6 обучающихся МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г», «СОШ № 2», « СОШ № 3», « СОШ № 5», «СОШ № 6», « Гимназии № 1» города Ханты-Мансийска.

По итогам конкурса победителем объявлен Добровольский Дмитрий, обучающийся МБОУ «Гимназия № 1», набравший максимальное количество баллов. 25 февраля 2014 года Добровольский Дмитрий будет представлять город Ханты-Мансийск на окружных соревнованиях.

Официальный информационный портал ХМАО
Официальный информационный портал органов местного самоуправления г. Ханты-Мансийска
Дискуссионный клуб